Отбилась от руk

Daasha

    Continues after the ad

    За жёлтыми очками скрою недосып
    И тихими шагами убегаю прочь
    Наверно, ты не знаешь, как меня спасти
    Наверно, думаешь, что я плохая дочь
    Теряю, теряюсь я
    Я пытаюсь собрать себя по частям
    Я теряю, теряю, теряю себя, мам
    Мам

    Отбилась от рук, теряю голову
    Наверное, я чего-то большего стоила
    Отбилась от рук, теряюсь мама
    Стоило слушать, что тогда ты сказала мне
    Отбилась от рук, теряю голову
    Наверное, я чего-то большего стоила
    Отбилась от рук, теряюсь мама
    Стоило слушать, что тогда ты сказала мне
    А что ты сказала мне?
    Не помню, что ты сказала мне
    А что ты сказала мне?
    Не помню, что ты сказала мне

    Continues after the ad

    Глупая гордость не даёт мне уйти
    Мои красные глаза кричат: Помоги!
    Да, я сбилась с пути, я не знаю, как жить
    Как же знать наперёд, с кем не нужно дружить
    А пока что я в ноль, будь мой, ты – побег очередной
    Попытка забыть про боль, постой
    От кого и к чему бегу
    Прости мам, я тебе вру, ведь всё далеко не гуд

    Отбилась от рук, теряю голову
    Наверное, я чего-то большего стоила
    Отбилась от рук, теряюсь мама
    Стоило слушать, что тогда ты сказала мне

    Отбилась от рук, теряю голову
    Наверное, я чего-то большего стоила
    Отбилась от рук, теряюсь мама
    Стоило слушать, что тогда ты сказала мне
    А что ты сказала мне?
    Не помню, что ты сказала мне
    А что ты сказала мне?
    Не помню, что ты сказала мне

    Song details

    Composition:

    Did you see an error?

    Enviar revisão

    Related songs