Oblivion

Holy Dragons

    Continúa después del anuncio

    Мне не выдавить рыданий,
    И я не зальюсь слезами.
    Я в судьбе души не чаю,
    Слишком дорожу глазами,
    Но бывает, что порою
    Сердце комом в горле встанет,
    И над серой суетою
    Криком боли дух восстанет.

    Припев:
    И плач дождя, как стон волхвов молитвы,
    И след вождя - вам как опасность бритвы.
    А я смеюсь им вслед забвением звонким
    И лишь учусь распознавать подонков.
    Пусть свет звезды моей меня погубит,
    Я вкус беды, которую не любят.

    Где вы, люди, заблудились?
    Никак правды не найдете.
    Безголосыми родились
    Или вовсе не живете,
    Чем нас только не учили,
    Но скажу вам откровенно:
    Лица масками застыли,
    Этим часто ноют вены.

    Continúa después del anuncio

    Припев.

    Мне нельзя быть откровенным.
    Мне нельзя быть чутким, смелым,
    Но позволено быть хамом…
    Так живут, да я упрямый.
    Быть циничным - превосходно!
    Переплюну в том, что сходно
    С серой, загнанной толпою,
    Где все с преданной душою…

    Припев:
    И плач дождя, как стон волхвов молитвы,
    И след вождя - вам как опасность бритвы.
    А я смеюсь им вслед забвением звонким
    И лишь учусь распознавать подонков.
    Пусть свет звезды моей меня погубит,
    Я вкус беды, которую так любят.

    Información de la canción

    Composición:

    ¿Los datos están equivocados?

    Enviar revisión

    Canciones relacionadas