Лёжа На Полу
Stigmata
Continúa después del anuncio
Tono:
D Дождь посреди зимы как детскийF#m плачь.G7 Меня ты обними и понадежней спрячь.D И прикрывшись тобойF#m Останусь жив и на исходе дняG7 Ты тихо подойди и разбуди меня.G7 Настало время исчезать.Bm Вижу как наяву,A А может быть во сне живу.F#m A Бьется моя душаD Чайкой за стеклом [Припев]A Я закрыв глаза,Bm В небо полетел,G Все что я хотел -Continúa después del anuncioD Лишь вопроса "почему?".A Зачем мне эти сны,Bm Расположение тел?G Ведь я могу быть счастливD Просто лежа на полу,A Рядом с тобойBm Остаться я смог. [Куплет]D Жизнь подарив звезде, день завершаетF#m путь.G7 Мечтая о тебе, я не смогу уснуть.Bm Настало время исчезать.Bm Вижу как наяву,A А может быть во сне живу.F#m A Бьется моя душаD Чайкой за стеклом [Припев]A Я закрыв глаза,Bm В небо полетел,G Все что я хотел -D Лишь вопроса "почему?".A Зачем мне эти сны,Bm Расположение тел?G Ведь я могу быть счастливD Просто лежа на полу,A Рядом с тобойBm Остаться я смог.