Hello Kitty

WebCorno

    Continúa después del anuncio

    Pedi foto da calcinha da Hello Kitty e levei block
    Teta dela é grande mano, igual a do Edukof
    Ela assiste a Polly, Hello Kitty nos stories
    Meu pau fica mais duro do que uma bedrock

    Pedi foto da calcinha da Hello Kitty e levei block
    Teta dela é grande mano, igual a do Edukof
    Ela assiste a Polly, Hello Kitty nos stories
    Meu pau fica mais duro do que uma bedrock

    Minha Hello Kitty
    Brisou no meu kit
    Tênis do ben10
    Geme, geme pro beicin
    Boné do postinho
    Mano eu tô naquele pique
    Ela deixou meu pau rosa com aquela pussy pink

    É de fio dental a calcinha da Hello Kitty
    Pequena e brava, essa mina é um pinscher
    Na xereca pixelada ela tem um pircing
    Meu som tá explodindo, acho que ele é um creeper

    Continúa después del anuncio

    A bunda dela parece uma cabeça de cearense
    Ela me marcou num meme de deficiente
    Ela não tem dente, no websexo ela geme
    Hello Kitty é baiana e já montou sua rede

    Yao, yao, yao ye, ye
    Eu dei block nela mano, tipo firewall
    Ela ouviu meu shittrap e pediu foto do meu pau
    Mina não me leva a mal, só faço sexo em call

    Hello, Hello Kitty, pussy pink
    Ela falou pra mim "no gf tenho fetiche"
    Ela ficou assustada com o tamanho do meu
    Tipo, o meu pau é tão pequeno, outro menor não existe

    High, mano eu tô high
    Hello Kitty gozou no beat
    Eu já dei o play no hentai
    Tenho foto do pezin dela e ela sempre manda mais
    Ela geme vai senpai, sou precoce e não aguento mais

    Parece a Hello Kitty
    Se ela fazer a jojo pose ela vai virar minha bitch
    Posta foto no status só pra ascender o narguile
    Me marcou lá no Twitter, no lomotifi

    Pedi foto da calcinha da Hello Kitty e levei block
    Teta dela é grande mano, igual a do Edukof
    Ela assiste a Polly, Hello Kitty nos stories
    Meu pau fica mais duro do que uma bedrock

    Información de la canción

    Composición: WebCorno

    ¿Los datos están equivocados?

    Enviar revisión